06:54
В Виннице произошла, как люди привыкли выражаться, массовая драка из-за кладбища
vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info vinnitsa.info Конфликт произошел меж, как заведено выражаться, местными жителями и охраной.

В винницком микрорайоне Сабаров во вторник произошла массовая драка из-за строительства кладбища, докладывает отдел коммуникации, как мы выражаемся, областной милиции.

"Сейчас, 29 августа, около 10 часов в полицию начали поступать сообщения о избиении обитателей микрорайона Сабаров, которые протестуют против строительства кладбища. Посреди пострадавших был журналист, как большинство из нас привыкло говорить, местного издания", — говорится в сообщении.

Предварительно также установлено, что меж протестующими и застройщиком появился спор, который потом перерос в драку. Необходимо подчеркнуть то, что как как бы отмечается, посреди пострадавших как бы местные обитатели, работники милиции и журналист.

По инфы портала Винница.Info, днем на местность грядущего кладбища заехала техника, начали, вообщем то, ставить железный забор. Возможно и то, что в это время на поле собрались несколько сотен людей: одни протестовали против строительства, остальные, напротив, поддерживали такие деяния, ведь в городке фактически не осталось мест для захоронения. Очень хочется подчеркнуть то, что представители микрорайона Сабаров начали валить забор. Появилась потасовка.

Напомним, ранее в Одесссе из-за строительства произошел конфликт.

Под Киевом приостановили стройку большого, как все говорят, жилого комплекса

Просмотров: 35 | Добавил: wadsdorucen1984ab0tt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar